text
PRO-персонал

Обязан ли работодатель иметь запас новых бланков трудовой книжки?

  • 25 декабря 2017
  • 85
Обязан ли работодатель иметь запас новых бланков трудовой книжки?

Вопрос

Обязан ли работодатель иметь запас новых бланков трудовой книжки?

Ответ

Да, работодатель обязан постоянно иметь в наличии необходимое количество бланков трудовой книжки и вкладышей в нее, п. 44 Правил № 225.

Чтобы не нарушить закон и в сроки оформить работнику трудовую и вкладыш, определите минимальное количество пустых бланков, которые у вас всегда должны быть.

Прочитайте полезные статьи по теме:

118 рублей стоимость бланка трудовой книжки.

Учитывайте штатную численность, текучесть кадров, возраст сотрудников, специфику и структуру компании.

Рекомендации по теме

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

Мы в соцсетях
А еще:
Зарегистрируйтесь на сайте и скачайте файл!

Это бесплатно и займет всего одну минуту! Вам станут доступны для скачивания более 2000 форм и образцов документов.

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Я тут впервые
Ваш подарок придет на указанный при регистрации Email
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
Извините, что прерываем ваше чтение

Чтобы обеспечить вас качественными и актуальными материалами по кадровой тематике и одновременно защитить авторские права наших экспертов, мы закрыли доступ к статьям для незарегистрированных пользователей.
Зарегистрируйтесь, чтобы продолжить чтение. Это займет меньше минуты

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Я тут впервые
Ответ станет доступен после регистрации
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.