text
PRO-персонал

Изменится ли в связи с переездом компании дата плановой проверки ГИТ?

  • 8 декабря 2017
  • 55
Изменится ли в связи с переездом компании дата плановой проверки ГИТ?

Вопрос

Организация переехала из Москвы в Московскую область. Изменится ли в связи с этим дата плановой проверки ГИТ?

Ответ

Если организация сменила местонахождение, дата плановой проверки ГИТ не изменится. Проверку проведет ГИТ Московской области.

Вы обязаны известить ГИТ, что организация изменила местонахождение ч. 7 ст. 8 Закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ о защите прав юридических лиц

Кто может проверять компанию вне плана и где искать результаты проверки>>>

Сделать это можно лично или через МФЦ. Можете передать информацию в виде электронного документа. Во втором случае у вас должна быть усиленная квалифицированная электронная подпись.

Прочитайте полезные статьи по теме:

Срок уведомления – 10 рабочих дней с даты, когда внесли запись в ЕГРЮЛ.

Ежегодный план проверок скорректируют – укажут новый адрес организации.

Рекомендации по теме

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

Мы в соцсетях
А еще:
Зарегистрируйтесь на сайте и скачайте файл!

Это бесплатно и займет всего одну минуту! Вам станут доступны для скачивания более 2000 форм и образцов документов.

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Я тут впервые
Ваш подарок придет на указанный при регистрации Email
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
Извините, что прерываем ваше чтение

Чтобы обеспечить вас качественными и актуальными материалами по кадровой тематике и одновременно защитить авторские права наших экспертов, мы закрыли доступ к статьям для незарегистрированных пользователей.
Зарегистрируйтесь, чтобы продолжить чтение. Это займет меньше минуты

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Я тут впервые
Ответ станет доступен после регистрации
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.