text
PRO-персонал

Можно принять подсобным рабочим инвалида III группы?

  • 4 декабря 2017
  • 158
Можно принять подсобным рабочим инвалида III группы?

Вопрос

Можно принять подсобным рабочим инвалида III группы?

Ответ

Вы можете принять подсобным рабочим инвалида III группы, если условия его труда будут соответствовать степени способности к трудовой деятельности, которую установило бюро медико-социальной экспертизы.

Прочитайте полезные статьи по теме:

Три спора с инвалидами, в которых работодатель пострадал ни за что>>>

Существуют три степени способности к трудовой деятельности подп. «ж» п. 6 Классификаций и критериев, утв. приказом Минтруда от 17.12.2015 № 1024н

Рекомендации по теме

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

Мы в соцсетях
А еще:
Зарегистрируйтесь на сайте и скачайте файл!

Это бесплатно и займет всего одну минуту! Вам станут доступны для скачивания более 2000 форм и образцов документов.

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Я тут впервые
Ваш подарок придет на указанный при регистрации Email
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
Извините, что прерываем ваше чтение

Чтобы обеспечить вас качественными и актуальными материалами по кадровой тематике и одновременно защитить авторские права наших экспертов, мы закрыли доступ к статьям для незарегистрированных пользователей.
Зарегистрируйтесь, чтобы продолжить чтение. Это займет меньше минуты

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Я тут впервые
Ответ станет доступен после регистрации
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.