text
PRO-персонал

Каков срок испытания для руководителя обособленного подразделения?

  • 1 декабря 2017
  • 24
Каков срок испытания для руководителя обособленного подразделения?

Вопрос

Какой максимальный срок испытания можно установить руководителю обособленного структурного подразделения?

Ответ

Максимальный срок испытания, который можно установить руководителю обособленного подразделения, – 6 месяцев, ч. 5 ст. 70 ТК.

Рекомендации по теме

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

Мы в соцсетях
А еще:
Пройдите простую регистрацию за одну минуту и получите бесплатный доступ к ответам на вопросы прямо сейчас

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
Я тут впервые
Ответ станет доступен после регистрации
Зарегистрироваться
Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.