text
PRO-персонал

Нужно знакомить сотрудника с докладной запиской?

  • 14 ноября 2017
  • 73
Нужно знакомить сотрудника с докладной запиской?

Вопрос

Нужно знакомить сотрудника с докладной запиской?

Ответ

Знакомить сотрудника с докладными записками не нужно.

Работодатель обязан знакомить сотрудника под подпись с локальными нормативными актами, которые непосредственно связаны с его трудовой деятельностью (ст. 22 ТК).

Десять ошибок кадровика, из-за которых провинившийся работник останется безнаказанным>>>

Прочитайте полезные статьи по теме:

Докладные записки не являются нормативными актами: они фиксируют, как сотрудник выполняет свои должностные обязанности.

Рекомендации по теме

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

Мы в соцсетях
А еще:
Пройдите простую регистрацию за одну минуту и получите бесплатный доступ к ответам на вопросы прямо сейчас

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
Я тут впервые
Ответ станет доступен после регистрации
Зарегистрироваться
Пройдите простую регистрацию за одну минуту и получите бесплатный доступ к прочтению статьи прямо сейчас

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
Я тут впервые
Статья станет доступна после регистрации
Зарегистрироваться
Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.